Резина на 13

Резина на 13

Скейтборд pandora 79*20 см, pu колеса 604-3108-13
-40%
1 799,40 ₽ 2 999 ₽ Скейтборд pandora 79*20 см, pu колеса 604-3108-13Код: 6934632393718В наличии 10 шт.